Horarios :: Trofeo Patrocinadores Federación

TEE HORA JUGADOR
     
1 09:00 ANDUEZA CIFUENTES, JOAQUIN
1 09:00 URRA MARTINEZ, MANUEL
1 09:00 GARRAUS ESPARZA, FRANCISCO J.
1 09:00 BERGANZA GARCIA, GUILLERMO
1 09:10 PUENTE BORDONABA, JUAN DE LA
1 09:10 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO, JULIAN
1 09:10 LIZARRALDE IÑIGO
1 09:10 GURBINDO GORTARI, ALBERTO
2 09:00 BERMEJO OSES, JAVIER
2 09:00 BERMEJO GARCES, JAVIER
2 09:00 ELIA VALLEJO, JUANTXO
2 09:00 LUIS MIOTA
3 09:00 PARRA GERONA, PEDRO
3 09:00 PARRA NEBRA, JORGE
3 09:00 GARCIA MUÑOZ, ADOLFO JOSE
3 09:00 NEBRA DIARTE, ANA ISABEL
4 09:00 BELSUE MILLAN , JORGE
4 09:00 CRESPO MATEO, CARLOS
4 09:00 AIZCORBE AYERRA,CARLOS
5 09:00 AIZCORBE BURGUETE, ALEJANDRO
5 09:00 ALBENIZ GARCIA-FALCES,JAVIER
5 09:00 GOICOECHEA SOLA, MANUEL
5 09:00 BELOQUI ARRONDO, JOSE ANTONIO
5 09:10 ALEGRIA ALBERDI, KOLDO
5 09:10 OCHOA DE RETANA BASTERRA, JAVIER
5 09:10 AZCARATE ORMAECHEA, IGNACIO
5 09:10 MARCOTEGUI ITURMENDI, JOSE ANTONIO
6 09:00 GARCIA DE MADARIAGA MUÑOZ, JUAN
6 09:00 GALLIZO LARRAZ FERNANDO
6 09:00 PASCUAL ALONSO, JUAN
6 09:00 VILLALON BRAVO, FERNANDO
8 09:00 GARCIA-MENDOZA KLAIBER, JAVIER
8 09:00 RUIZ SIERRA, SERGIO
8 09:00 LOPEZ-IBOR VEGA-PENICHET, BORJA
8 09:00 GARAY SAIZ, FERNANDO DE
9 09:00 ESCRIVA IVARS, JAVIER
9 09:00 RUIZ VIÑES, EDUARDO JOAQUIN
9 09:00 VIQUEIRA RODRIGUEZ, RAMON
9 09:00 AROTZARENA ERASO, CARLOS
9 09:10 DE JULIAN OROZ, FCO.JAVIER
9 09:10 ZULATEGUI ERASO, SAGRARIO
9 09:10 RIAÑO BRUN, IÑAKI
9 09:10 LOREDO OLAIZ, MARTA
10 09:00 IZQUIERDO S,JUAN RAMON
10 09:00 JUANENA ARIZTEGUI, JOSE IGNACIO
10 09:00 ALFARO ECHEVERRIA, IGNACIO
10 09:00 LANA DEL VALLE, IGNACIO
10 09:10 PEREZ DE ALBENIZ RAMON
10 09:10 RUBIO PEREZ FCO JAVIER
10 09:10 MARTIN SORIA,TORIBIO
10 09:10 SAN JOSE CERRAJERIA, JESUS D.
11 09:00 BELZUNCE MARTINEZ, LUISA
11 09:00 AYESA GIRON, CARMEN
11 09:00 ZABALZA APESTEGUI, MARIA CARMEN
11 09:00 VILLANUEVA ERASO, LUISA
12 09:00 ECHARTE VIDAL, JAVIER
12 09:00 SORIA LARREA, ALFONSO
12 09:00 SENOSIAIN MURILLO, JOAQUIN
12 09:00 MORRAS ANDRES, ESTEBAN
12 09:10 VELAR CASTILLO JORGE
12 09:10 SEGURA HEREDIA,ENRIQUE
12 09:10 PEÑA CASTILLERO JUAN
12 09:10 MONZON BARBERO, FRANCISCO JAVIER
13 09:00 ALTUNA ARCE, JOSE MARIA
13 09:00 IBARROLA ALEMAN, FRANCISCO J.
13 09:00 AZPIROZ NOAIN, JAVIER
13 09:00 GOICOECHEA MARIEZCURRENA, MIGUEL
14 09:00 ODERIZ SAN MARTIN, CARLOS
14 09:00 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO, JAVIER
14 09:00 REYES HURTADO, JOSE
14 09:00 OROZ ABENTIN, JOAQUIN
15 09:00 BEÑARAN AROCENA, SUSANA
15 09:00 FIGAREDO ZEPPENFELT, IVONNE
15 09:00 GOMARA GOMEZ, EDNA
15 09:00 ZULATEGUI ERASO, JAVIER
16 09:00 TABERNA ALDAZ, JAVIER
16 09:00 IRUJO ESPINOSA DE LOS M., FRANCISCO
16 09:00 ARLABAN GABEIRAS, JOSU
16 09:00 HUARTE ALZUGARAY, LUIS
17 09:00 AQUERRETA FERRAZ, JOSE ANTONIO
17 09:00 MENDIRI RUIZ DE ALDA, FRANCISCO JAVIER
17 09:00 DE PUIG EGIDO, FRANCISCO
18 09:00 MONTES ROS, PABLO
18 09:00 CHAVERRI RADA, FELIX
18 09:00 FERNANDEZ-MICHELTORENA ARAMENDIA, EVA
18 09:00 ERASO THETSCHEL, MARIA ISABEL
18 09:10 IBIRICU DIAZ, VIRGINIA
18 09:10 ROLDAN VILLAR, MARIA JESUS
18 09:10 AINZIBURU GOMEZ, JAVIER
18 09:10 FRAUCA SAGASTIBELZA, PAZ