Horarios :: Trofeo Cm-Group-Marcas Contra el cancer

TEE HORA JUGADOR                    
                         
1 08:40 BENGOA BELOSO, GUILLERMO                    
1 08:40 ECHARTE RUIZ, JESUS                    
1 08:40 LLARENA CARRICOBA, EDUARDO                    
1 08:50 REYES HURTADO, JOSE                    
1 08:50 OROZ ABENTIN, JOAQUIN                    
1 08:50 DORAL BRUN, JUAN RAMON                    
1 08:50 SORIA LARREA, PEDRO                    
1 09:00 ALENZA GARCIA, JOSE FRANCISCO                    
1 09:00 MORRAS ANDRES, ESTEBAN                    
1 09:00 DE MIGUEL ICHASO, ALBERTO                    
1 09:00 RIAÑO BRUN, IÑAKI                    
1 09:10 ANCIZU ESPELOSIN, LUIS                    
1 09:10 AZCARATE ORMAECHEA, IGNACIO                    
1 09:10 ALVAREZ ANCIZU, ALBERTO                    
1 09:10 MARCOTEGUI ITURMENDI, JOSE ANTONIO                    
1 09:20 ANDUEZA ARTIEDA, JOAQUIN MARIA                    
1 09:20 ISAACS ABRIL, MIGUEL                    
1 09:20 LOS ARCOS MONTEMAYOR, JAVIER                    
1 09:30 MORENO COMINO, FRANCISCO                    
1 09:30 MIGUEZ ANDRES, JOSE ANGEL                    
1 09:30 MUÑOZ CUESTA, FCO. JAVIER                    
1 09:30 ABREGO ALCALDE, JESUS                    
1 09:40 FRAUCA ECHANDI, PABLO                    
1 09:40 IRUJO ESPINOSA DE LOS M., FRANCISCO                    
1 09:40 MENDIRI RUIZ DE ALDA, FRANCISCO JAVIER                    
1 09:40 HUARTE ALZUGARAY, LUIS                    
1 09:50 DE JULIAN OROZ, FCO.JAVIER                    
1 09:50 ZULATEGUI ERASO, SAGRARIO                    
1 09:50 JIMENEZ GORROCHATEGUI, JUAN LUIS                    
1 10:00 GARBISU BUESA, GUILLERMO                    
1 10:00 BERMEJO OSES, JAVIER                    
1 10:00 GARCES LARREA, Mª LUISA                    
1 10:00 GOMEZ ITURRIAGA, FRANCISCO DE BORJA                    
1 10:10 GOMEZ-ACEBO TEMES, TOMAS                    
1 10:10 GARCIA-MINA FREIRE, PABLO                    
1 10:10 GARCIA-MINA FREIRE, JOSE MARIA                    
1 10:20 GUIDOTTI GIORGIO                    
1 10:20 SEGURA SADABA, PATRICIA                    
1 10:20 HERNANDEZ RODRIGUEZ, PEDRO                    
1 10:30 OFICIALDEGUI LOPEZ, MIGUEL                    
1 10:30 MENDIRICHAGA SAN SEBASTIÁN, SANTIAGO                    
1 10:30 ARMENDARIZ QUEL, JOSE JAVIER                    
1 10:30 GLIDDEN, PHILIP SCHUYLER                    
1 11:40 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO, JAVIER                    
1 11:40 GARCIA-MAYORAL PEÑA, JAVIER                    
1 11:40 PEREZ SILANES, OSCAR                    
1 11:50 DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN                    
1 11:50 ARLABAN GABEIRAS, JOSU                    
1 11:50 EUGUI MARTINICORENA, Mª LUISA                    
1 12:00 ESNAOLA SAN SEBASTIAN, MIREN                    
1 12:00 PEÑA SAINZ DE AJA, CRISTINA                    
1 12:00 NAVARRO LIRON DE ROBLES, CARMEN                    
1 12:10 PEREZ GALBETE, GONZALO                    
1 12:10 EUGUI MARTINEZ DE AZAGRA, JOAQUIN                    
1 12:10 EUGUI RODRIGUEZ, GONZALO                    
1 12:10 RODRIGUEZ GARCIA, Mª DE LA PALOMA                    
1 12:20 MARQUES BARRENA, MARIA                    
1 12:20 LARUMBE ARBILLA, MIKEL                    
1 12:20 PAGOLA OZORES, MARISOL                    
1 12:20 ARAIZ RODRIGUEZ, IGNACIO                    
1 12:30 GARMENDIA IPARRAGUIRRE, YULEN                    
1 12:30 PEREZ GALBETE, GUILLERMO                    
1 12:30 DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO                    
1 12:30 MOZOTA BERNAD, ALVARO                    
1 12:40 FIGAREDO ZEPPENFELT, IVONNE                    
1 12:40 GARAIKOETXEA MINA, CARLOS                    
1 12:40 AINZIBURU GOMEZ, JAVIER                    
1 12:40 VILLANUEVA ERASO, LUISA                    
1 12:50 IBIRICU DIAZ, VIRGINIA                    
1 12:50 FRAUCA SAGASTIBELZA, PAZ                    
1 12:50 ROLDAN VILLAR, MARIA JESUS                    
1 12:50 FRAUCA SAGASTIBELZA, CARMEN                    
1 13:00 FERNANDEZ BARRIONUEVO, CARLOTA                    
1 13:00 DE OLAZABAL ELORZ, EDUARDO                    
1 13:00 MOLINA GARICANO, FCO. JAVIER                    
1 13:00 LARRAÑETA GOLDARAZ, ANTONIO                    
1 13:10 ODERIZ SAN MARTIN, CARLOS                    
1 13:10 TABERNA ALDAZ, JAVIER                    
1 13:10 BERMEJO GARCES, JAVIER                    
1 13:10 URRA MARTINEZ, MANUEL                    
1 13:20 BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER                    
1 13:20 BERMEJO BERASTEGUI, JON                    
1 13:20 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER                    
1 13:20 GARRAUS ESPARZA, FRANCISCO J.                    
1 13:30 GOMARA GOMEZ, EDNA                    
1 13:30 BEÑARAN AROCENA, SUSANA                    
1 13:30 AZCARATE EZPELETA, ELENA                    
1 13:30 GARCIA MAYAYO, MARIA LUISA                    
1 13:40 ZUBIRI OTEIZA, DANIEL                    
1 13:40 ZULATEGUI ERASO, JAVIER                    
1 13:40 SORIA LARREA, ALFONSO                    
1 13:40 MONTES ROS, PABLO                    
1 13:50 GARAIKOETXEA MINA, IBAN                    
1 13:50 ASHQUI LOPEZ, LEIRE                    
1 13:50 GUERENDIAIN GOÑI, ILDEFONSO                    
1 13:50 CLARAMUNT ECHART, JOSEP                    
1 14:00 EUGUI HUARTE, JAVIER                    
1 14:00 HUARTE IRUJO, CRISTINA                    
1 14:00 EUGUI MARTINICORENA, LAURA                    
1 14:00 FERNANDEZ-MICHELTORENA ARAMENDIA, EVA                    
1 14:10 ICETA LIZARRAGA, AINHOA                    
1 14:10 LOREDO OLAIZ, MARTA                    
1 14:10 ILUNDAIN VALDEMOROS, M. EUGENIA                    
1 14:10 MACHICOT ARBIZU, NURIA